横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 07:19発

所要時間(概算)
07:14発 洋光台駅前
07:15着
07:15発
洋光台第四小学校入口
07:16着
07:16発
南公園前
07:18着
07:18発
萩台
07:19着
07:19発
上中里橋
07:21着
07:21発
向坂 2分
07:22着
07:22発
上中里町 3分
07:23着
07:23発
上中里郵便局前 4分
07:24着
07:24発
随縁寺前 5分
07:25着
07:25発
上の前 6分
07:26着
07:26発
下ケ谷 7分
07:28着
07:28発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
07:29着
07:29発
上中里団地 10分
07:31着
07:31発
さわの里小学校前 12分
07:33着
07:33発
上中里町 14分
07:34着
07:34発
向坂 15分
07:35着
07:35発
上中里橋 16分
07:36着
07:36発
萩台 17分
07:39着
07:39発
南公園前 20分
07:40着
07:40発
洋光台第四小学校入口 21分
07:43着
洋光台駅前 24分