横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里郵便局前:2020年9月21日(月) 07:07発

所要時間(概算)
06:58発 洋光台駅前
06:59着
06:59発
洋光台第四小学校入口
07:00着
07:00発
南公園前
07:02着
07:02発
萩台
07:03着
07:03発
上中里橋
07:05着
07:05発
向坂
07:06着
07:06発
上中里町
07:07着
07:07発
上中里郵便局前
07:08着
07:08発
随縁寺前 1分
07:09着
07:09発
上の前 2分
07:10着
07:10発
下ケ谷 3分
07:12着
07:12発
上笹下地域ケアプラザ前 5分
07:13着
07:13発
上中里団地 6分
07:15着
07:15発
さわの里小学校前 8分
07:17着
07:17発
上中里町 10分
07:18着
07:18発
向坂 11分
07:19着
07:19発
上中里橋 12分
07:20着
07:20発
萩台 13分
07:23着
07:23発
南公園前 16分
07:24着
07:24発
洋光台第四小学校入口 17分
07:27着
洋光台駅前 20分