横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 07:01発

所要時間(概算)
06:40発 洋光台駅前
06:41着
06:41発
洋光台第四小学校入口
06:42着
06:42発
南公園前
06:44着
06:44発
萩台
06:45着
06:45発
上中里橋
06:47着
06:47発
向坂
06:48着
06:48発
上中里町
06:49着
06:49発
上中里郵便局前
06:50着
06:50発
随縁寺前
06:51着
06:51発
上の前
06:52着
06:52発
下ケ谷
06:54着
06:54発
上笹下地域ケアプラザ前
06:55着
06:55発
上中里団地
06:57着
06:57発
さわの里小学校前
06:59着
06:59発
上中里町
07:00着
07:00発
向坂
07:01着
07:01発
上中里橋
07:02着
07:02発
萩台 1分
07:05着
07:05発
南公園前 4分
07:06着
07:06発
洋光台第四小学校入口 5分
07:09着
洋光台駅前 8分