横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 06:45発

所要時間(概算)
06:40発 洋光台駅前
06:41着
06:41発
洋光台第四小学校入口
06:42着
06:42発
南公園前
06:44着
06:44発
萩台
06:45着
06:45発
上中里橋
06:47着
06:47発
向坂 2分
06:48着
06:48発
上中里町 3分
06:49着
06:49発
上中里郵便局前 4分
06:50着
06:50発
随縁寺前 5分
06:51着
06:51発
上の前 6分
06:52着
06:52発
下ケ谷 7分
06:54着
06:54発
上笹下地域ケアプラザ前 9分
06:55着
06:55発
上中里団地 10分
06:57着
06:57発
さわの里小学校前 12分
06:59着
06:59発
上中里町 14分
07:00着
07:00発
向坂 15分
07:01着
07:01発
上中里橋 16分
07:02着
07:02発
萩台 17分
07:05着
07:05発
南公園前 20分
07:06着
07:06発
洋光台第四小学校入口 21分
07:09着
洋光台駅前 24分