横浜市営バス107系統
上中里町,上中里郵便局前,洋光台駅前方面

上中里橋:2020年7月5日(日) 06:42発

所要時間(概算)
06:22発 洋光台駅前
06:23着
06:23発
洋光台第四小学校入口
06:24着
06:24発
南公園前
06:26着
06:26発
萩台
06:27着
06:27発
上中里橋
06:29着
06:29発
向坂
06:30着
06:30発
上中里町
06:31着
06:31発
上中里郵便局前
06:32着
06:32発
随縁寺前
06:33着
06:33発
上の前
06:34着
06:34発
下ケ谷
06:36着
06:36発
上笹下地域ケアプラザ前
06:37着
06:37発
上中里団地
06:38着
06:38発
さわの里小学校前
06:40着
06:40発
上中里町
06:41着
06:41発
向坂
06:42着
06:42発
上中里橋
06:43着
06:43発
萩台 1分
06:45着
06:45発
南公園前 3分
06:46着
06:46発
洋光台第四小学校入口 4分
06:49着
洋光台駅前 7分