横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 22:36発

所要時間(概算)
21:58発 桜木町駅前
21:59着
21:59発
馬車道駅前
22:02着
22:02発
本町4丁目
22:03着
22:03発
尾上町(4番のりば)
22:04着
22:04発
尾上町(2番のりば)
22:05着
22:05発
市庁前
22:08着
22:08発
横浜スタジアム前
22:10着
22:10発
吉浜橋
22:12着
22:12発
元町
22:14着
22:14発
麦田町
22:15着
22:15発
大和町
22:16着
22:16発
上野町
22:17着
22:17発
千代崎町
22:18着
22:18発
本郷町
22:19着
22:19発
本牧1丁目
22:20着
22:20発
本牧2丁目
22:22着
22:22発
小港
22:23着
22:23発
本牧宮原
22:24着
22:24発
和田山口
22:25着
22:25発
本牧原
22:26着
22:26発
本牧
22:28着
22:28発
三の谷
22:29着
22:29発
二の谷
22:30着
22:30発
東福院前
22:31着
22:31発
間門
22:32着
22:32発
根岸七曲り下
22:33着
22:33発
不動下
22:34着
22:34発
東町
22:36着
22:36発
根岸駅前
22:37着
22:37発
プールセンター前 1分
22:38着
22:38発
原町 2分
22:39着
22:39発
八幡橋(磯子区) 3分
22:41着
22:41発
5分
22:42着
22:42発
芦名橋 6分
22:43着
22:43発
間坂 7分
22:44着
22:44発
磯子区総合庁舎前 8分
22:47着
22:47発
磯子駅前 11分
22:49着
磯子車庫前 13分