横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 21:30発

所要時間(概算)
20:52発 桜木町駅前
20:53着
20:53発
馬車道駅前
20:56着
20:56発
本町4丁目
20:57着
20:57発
尾上町(4番のりば)
20:58着
20:58発
尾上町(2番のりば)
20:59着
20:59発
市庁前
21:02着
21:02発
横浜スタジアム前
21:04着
21:04発
吉浜橋
21:06着
21:06発
元町
21:08着
21:08発
麦田町
21:09着
21:09発
大和町
21:10着
21:10発
上野町
21:11着
21:11発
千代崎町
21:12着
21:12発
本郷町
21:13着
21:13発
本牧1丁目
21:14着
21:14発
本牧2丁目
21:16着
21:16発
小港
21:17着
21:17発
本牧宮原
21:18着
21:18発
和田山口
21:19着
21:19発
本牧原
21:20着
21:20発
本牧
21:22着
21:22発
三の谷
21:23着
21:23発
二の谷
21:24着
21:24発
東福院前
21:25着
21:25発
間門
21:26着
21:26発
根岸七曲り下
21:27着
21:27発
不動下
21:28着
21:28発
東町
21:30着
21:30発
根岸駅前
21:31着
21:31発
プールセンター前 1分
21:32着
21:32発
原町 2分
21:33着
21:33発
八幡橋(磯子区) 3分
21:35着
21:35発
5分
21:36着
21:36発
芦名橋 6分
21:37着
21:37発
間坂 7分
21:38着
21:38発
磯子区総合庁舎前 8分
21:41着
21:41発
磯子駅前 11分
21:43着
磯子車庫前 13分