横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 20:40発

所要時間(概算)
20:02発 桜木町駅前
20:03着
20:03発
馬車道駅前
20:06着
20:06発
本町4丁目
20:07着
20:07発
尾上町(4番のりば)
20:08着
20:08発
尾上町(2番のりば)
20:09着
20:09発
市庁前
20:12着
20:12発
横浜スタジアム前
20:14着
20:14発
吉浜橋
20:16着
20:16発
元町
20:18着
20:18発
麦田町
20:19着
20:19発
大和町
20:20着
20:20発
上野町
20:21着
20:21発
千代崎町
20:22着
20:22発
本郷町
20:23着
20:23発
本牧1丁目
20:24着
20:24発
本牧2丁目
20:26着
20:26発
小港
20:27着
20:27発
本牧宮原
20:28着
20:28発
和田山口
20:29着
20:29発
本牧原
20:30着
20:30発
本牧
20:32着
20:32発
三の谷
20:33着
20:33発
二の谷
20:34着
20:34発
東福院前
20:35着
20:35発
間門
20:36着
20:36発
根岸七曲り下
20:37着
20:37発
不動下
20:38着
20:38発
東町
20:40着
20:40発
根岸駅前
20:41着
20:41発
プールセンター前 1分
20:42着
20:42発
原町 2分
20:43着
20:43発
八幡橋(磯子区) 3分
20:45着
20:45発
5分
20:46着
20:46発
芦名橋 6分
20:47着
20:47発
間坂 7分
20:48着
20:48発
磯子区総合庁舎前 8分
20:51着
20:51発
磯子駅前 11分
20:53着
磯子車庫前 13分