横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 20:11発

所要時間(概算)
19:28発 桜木町駅前
19:29着
19:29発
馬車道駅前
19:32着
19:32発
本町4丁目
19:33着
19:33発
尾上町(4番のりば)
19:35着
19:35発
尾上町(2番のりば)
19:36着
19:36発
市庁前
19:39着
19:39発
横浜スタジアム前
19:41着
19:41発
吉浜橋
19:43着
19:43発
元町
19:45着
19:45発
麦田町
19:46着
19:46発
大和町
19:47着
19:47発
上野町
19:48着
19:48発
千代崎町
19:50着
19:50発
本郷町
19:51着
19:51発
本牧1丁目
19:52着
19:52発
本牧2丁目
19:54着
19:54発
小港
19:55着
19:55発
本牧宮原
19:56着
19:56発
和田山口
19:58着
19:58発
本牧原
19:59着
19:59発
本牧
20:01着
20:01発
三の谷
20:02着
20:02発
二の谷
20:03着
20:03発
東福院前
20:04着
20:04発
間門
20:06着
20:06発
根岸七曲り下
20:07着
20:07発
不動下
20:08着
20:08発
東町
20:11着
20:11発
根岸駅前
20:13着
20:13発
プールセンター前 2分
20:14着
20:14発
原町 3分
20:15着
20:15発
八幡橋(磯子区) 4分
20:17着
20:17発
6分
20:18着
20:18発
芦名橋 7分
20:19着
20:19発
間坂 8分
20:20着
20:20発
磯子区総合庁舎前 9分
20:23着
20:23発
磯子駅前 12分
20:26着
磯子車庫前 15分