横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 19:30発

所要時間(概算)
18:46発 桜木町駅前
18:47着
18:47発
馬車道駅前
18:51着
18:51発
本町4丁目
18:52着
18:52発
尾上町(4番のりば)
18:54着
18:54発
尾上町(2番のりば)
18:55着
18:55発
市庁前
18:58着
18:58発
横浜スタジアム前
19:00着
19:00発
吉浜橋
19:02着
19:02発
元町
19:04着
19:04発
麦田町
19:05着
19:05発
大和町
19:06着
19:06発
上野町
19:07着
19:07発
千代崎町
19:09着
19:09発
本郷町
19:10着
19:10発
本牧1丁目
19:11着
19:11発
本牧2丁目
19:13着
19:13発
小港
19:14着
19:14発
本牧宮原
19:15着
19:15発
和田山口
19:17着
19:17発
本牧原
19:18着
19:18発
本牧
19:20着
19:20発
三の谷
19:21着
19:21発
二の谷
19:22着
19:22発
東福院前
19:23着
19:23発
間門
19:25着
19:25発
根岸七曲り下
19:26着
19:26発
不動下
19:27着
19:27発
東町
19:30着
19:30発
根岸駅前
19:32着
19:32発
プールセンター前 2分
19:33着
19:33発
原町 3分
19:34着
19:34発
八幡橋(磯子区) 4分
19:36着
19:36発
6分
19:37着
19:37発
芦名橋 7分
19:38着
19:38発
間坂 8分
19:39着
19:39発
磯子区総合庁舎前 9分
19:42着
19:42発
磯子駅前 12分
19:48着
磯子車庫前 18分