横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 18:48発

所要時間(概算)
18:04発 桜木町駅前
18:05着
18:05発
馬車道駅前
18:09着
18:09発
本町4丁目
18:10着
18:10発
尾上町(4番のりば)
18:12着
18:12発
尾上町(2番のりば)
18:13着
18:13発
市庁前
18:16着
18:16発
横浜スタジアム前
18:18着
18:18発
吉浜橋
18:20着
18:20発
元町
18:22着
18:22発
麦田町
18:23着
18:23発
大和町
18:24着
18:24発
上野町
18:25着
18:25発
千代崎町
18:27着
18:27発
本郷町
18:28着
18:28発
本牧1丁目
18:29着
18:29発
本牧2丁目
18:31着
18:31発
小港
18:32着
18:32発
本牧宮原
18:33着
18:33発
和田山口
18:35着
18:35発
本牧原
18:36着
18:36発
本牧
18:38着
18:38発
三の谷
18:39着
18:39発
二の谷
18:40着
18:40発
東福院前
18:41着
18:41発
間門
18:43着
18:43発
根岸七曲り下
18:44着
18:44発
不動下
18:45着
18:45発
東町
18:48着
18:48発
根岸駅前
18:50着
18:50発
プールセンター前 2分
18:51着
18:51発
原町 3分
18:52着
18:52発
八幡橋(磯子区) 4分
18:54着
18:54発
6分
18:55着
18:55発
芦名橋 7分
18:56着
18:56発
間坂 8分
18:57着
18:57発
磯子区総合庁舎前 9分
19:00着
19:00発
磯子駅前 12分
19:06着
磯子車庫前 18分