横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 18:04発

所要時間(概算)
17:20発 桜木町駅前
17:21着
17:21発
馬車道駅前
17:25着
17:25発
本町4丁目
17:26着
17:26発
尾上町(4番のりば)
17:28着
17:28発
尾上町(2番のりば)
17:29着
17:29発
市庁前
17:32着
17:32発
横浜スタジアム前
17:34着
17:34発
吉浜橋
17:36着
17:36発
元町
17:38着
17:38発
麦田町
17:39着
17:39発
大和町
17:40着
17:40発
上野町
17:41着
17:41発
千代崎町
17:43着
17:43発
本郷町
17:44着
17:44発
本牧1丁目
17:45着
17:45発
本牧2丁目
17:47着
17:47発
小港
17:48着
17:48発
本牧宮原
17:49着
17:49発
和田山口
17:51着
17:51発
本牧原
17:52着
17:52発
本牧
17:54着
17:54発
三の谷
17:55着
17:55発
二の谷
17:56着
17:56発
東福院前
17:57着
17:57発
間門
17:59着
17:59発
根岸七曲り下
18:00着
18:00発
不動下
18:01着
18:01発
東町
18:04着
18:04発
根岸駅前
18:06着
18:06発
プールセンター前 2分
18:07着
18:07発
原町 3分
18:08着
18:08発
八幡橋(磯子区) 4分
18:10着
18:10発
6分
18:11着
18:11発
芦名橋 7分
18:12着
18:12発
間坂 8分
18:13着
18:13発
磯子区総合庁舎前 9分
18:16着
18:16発
磯子駅前 12分
18:22着
磯子車庫前 18分