横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 17:26発

所要時間(概算)
16:42発 桜木町駅前
16:43着
16:43発
馬車道駅前
16:47着
16:47発
本町4丁目
16:48着
16:48発
尾上町(4番のりば)
16:50着
16:50発
尾上町(2番のりば)
16:51着
16:51発
市庁前
16:54着
16:54発
横浜スタジアム前
16:56着
16:56発
吉浜橋
16:58着
16:58発
元町
17:00着
17:00発
麦田町
17:01着
17:01発
大和町
17:02着
17:02発
上野町
17:03着
17:03発
千代崎町
17:05着
17:05発
本郷町
17:06着
17:06発
本牧1丁目
17:07着
17:07発
本牧2丁目
17:09着
17:09発
小港
17:10着
17:10発
本牧宮原
17:11着
17:11発
和田山口
17:13着
17:13発
本牧原
17:14着
17:14発
本牧
17:16着
17:16発
三の谷
17:17着
17:17発
二の谷
17:18着
17:18発
東福院前
17:19着
17:19発
間門
17:21着
17:21発
根岸七曲り下
17:22着
17:22発
不動下
17:23着
17:23発
東町
17:26着
17:26発
根岸駅前
17:28着
17:28発
プールセンター前 2分
17:29着
17:29発
原町 3分
17:30着
17:30発
八幡橋(磯子区) 4分
17:32着
17:32発
6分
17:33着
17:33発
芦名橋 7分
17:34着
17:34発
間坂 8分
17:35着
17:35発
磯子区総合庁舎前 9分
17:38着
17:38発
磯子駅前 12分
17:44着
磯子車庫前 18分