横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 15:47発

所要時間(概算)
15:03発 桜木町駅前
15:04着
15:04発
馬車道駅前
15:08着
15:08発
本町4丁目
15:09着
15:09発
尾上町(4番のりば)
15:11着
15:11発
尾上町(2番のりば)
15:12着
15:12発
市庁前
15:15着
15:15発
横浜スタジアム前
15:17着
15:17発
吉浜橋
15:19着
15:19発
元町
15:21着
15:21発
麦田町
15:22着
15:22発
大和町
15:23着
15:23発
上野町
15:24着
15:24発
千代崎町
15:26着
15:26発
本郷町
15:27着
15:27発
本牧1丁目
15:28着
15:28発
本牧2丁目
15:30着
15:30発
小港
15:31着
15:31発
本牧宮原
15:32着
15:32発
和田山口
15:34着
15:34発
本牧原
15:35着
15:35発
本牧
15:37着
15:37発
三の谷
15:38着
15:38発
二の谷
15:39着
15:39発
東福院前
15:40着
15:40発
間門
15:42着
15:42発
根岸七曲り下
15:43着
15:43発
不動下
15:44着
15:44発
東町
15:47着
15:47発
根岸駅前
15:49着
15:49発
プールセンター前 2分
15:50着
15:50発
原町 3分
15:51着
15:51発
八幡橋(磯子区) 4分
15:53着
15:53発
6分
15:54着
15:54発
芦名橋 7分
15:55着
15:55発
間坂 8分
15:56着
15:56発
磯子区総合庁舎前 9分
15:59着
15:59発
磯子駅前 12分
16:05着
磯子車庫前 18分