横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 15:03発

所要時間(概算)
14:19発 桜木町駅前
14:20着
14:20発
馬車道駅前
14:24着
14:24発
本町4丁目
14:25着
14:25発
尾上町(4番のりば)
14:27着
14:27発
尾上町(2番のりば)
14:28着
14:28発
市庁前
14:31着
14:31発
横浜スタジアム前
14:33着
14:33発
吉浜橋
14:35着
14:35発
元町
14:37着
14:37発
麦田町
14:38着
14:38発
大和町
14:39着
14:39発
上野町
14:40着
14:40発
千代崎町
14:42着
14:42発
本郷町
14:43着
14:43発
本牧1丁目
14:44着
14:44発
本牧2丁目
14:46着
14:46発
小港
14:47着
14:47発
本牧宮原
14:48着
14:48発
和田山口
14:50着
14:50発
本牧原
14:51着
14:51発
本牧
14:53着
14:53発
三の谷
14:54着
14:54発
二の谷
14:55着
14:55発
東福院前
14:56着
14:56発
間門
14:58着
14:58発
根岸七曲り下
14:59着
14:59発
不動下
15:00着
15:00発
東町
15:03着
15:03発
根岸駅前
15:05着
15:05発
プールセンター前 2分
15:06着
15:06発
原町 3分
15:07着
15:07発
八幡橋(磯子区) 4分
15:09着
15:09発
6分
15:10着
15:10発
芦名橋 7分
15:11着
15:11発
間坂 8分
15:12着
15:12発
磯子区総合庁舎前 9分
15:15着
15:15発
磯子駅前 12分
15:20着
磯子車庫前 17分