横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 14:19発

所要時間(概算)
13:35発 桜木町駅前
13:36着
13:36発
馬車道駅前
13:40着
13:40発
本町4丁目
13:41着
13:41発
尾上町(4番のりば)
13:43着
13:43発
尾上町(2番のりば)
13:44着
13:44発
市庁前
13:47着
13:47発
横浜スタジアム前
13:49着
13:49発
吉浜橋
13:51着
13:51発
元町
13:53着
13:53発
麦田町
13:54着
13:54発
大和町
13:55着
13:55発
上野町
13:56着
13:56発
千代崎町
13:58着
13:58発
本郷町
13:59着
13:59発
本牧1丁目
14:00着
14:00発
本牧2丁目
14:02着
14:02発
小港
14:03着
14:03発
本牧宮原
14:04着
14:04発
和田山口
14:06着
14:06発
本牧原
14:07着
14:07発
本牧
14:09着
14:09発
三の谷
14:10着
14:10発
二の谷
14:11着
14:11発
東福院前
14:12着
14:12発
間門
14:14着
14:14発
根岸七曲り下
14:15着
14:15発
不動下
14:16着
14:16発
東町
14:19着
14:19発
根岸駅前
14:21着
14:21発
プールセンター前 2分
14:22着
14:22発
原町 3分
14:23着
14:23発
八幡橋(磯子区) 4分
14:25着
14:25発
6分
14:26着
14:26発
芦名橋 7分
14:27着
14:27発
間坂 8分
14:28着
14:28発
磯子区総合庁舎前 9分
14:31着
14:31発
磯子駅前 12分
14:36着
磯子車庫前 17分