横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 13:31発

所要時間(概算)
12:47発 桜木町駅前
12:48着
12:48発
馬車道駅前
12:52着
12:52発
本町4丁目
12:53着
12:53発
尾上町(4番のりば)
12:55着
12:55発
尾上町(2番のりば)
12:56着
12:56発
市庁前
12:59着
12:59発
横浜スタジアム前
13:01着
13:01発
吉浜橋
13:03着
13:03発
元町
13:05着
13:05発
麦田町
13:06着
13:06発
大和町
13:07着
13:07発
上野町
13:08着
13:08発
千代崎町
13:10着
13:10発
本郷町
13:11着
13:11発
本牧1丁目
13:12着
13:12発
本牧2丁目
13:14着
13:14発
小港
13:15着
13:15発
本牧宮原
13:16着
13:16発
和田山口
13:18着
13:18発
本牧原
13:19着
13:19発
本牧
13:21着
13:21発
三の谷
13:22着
13:22発
二の谷
13:23着
13:23発
東福院前
13:24着
13:24発
間門
13:26着
13:26発
根岸七曲り下
13:27着
13:27発
不動下
13:28着
13:28発
東町
13:31着
13:31発
根岸駅前
13:33着
13:33発
プールセンター前 2分
13:34着
13:34発
原町 3分
13:35着
13:35発
八幡橋(磯子区) 4分
13:37着
13:37発
6分
13:38着
13:38発
芦名橋 7分
13:39着
13:39発
間坂 8分
13:40着
13:40発
磯子区総合庁舎前 9分
13:43着
13:43発
磯子駅前 12分
13:50着
磯子車庫前 19分