横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 12:52発

所要時間(概算)
12:09発 桜木町駅前
12:10着
12:10発
馬車道駅前
12:14着
12:14発
本町4丁目
12:15着
12:15発
尾上町(4番のりば)
12:17着
12:17発
尾上町(2番のりば)
12:18着
12:18発
市庁前
12:21着
12:21発
横浜スタジアム前
12:23着
12:23発
吉浜橋
12:25着
12:25発
元町
12:27着
12:27発
麦田町
12:28着
12:28発
大和町
12:29着
12:29発
上野町
12:30着
12:30発
千代崎町
12:31着
12:31発
本郷町
12:32着
12:32発
本牧1丁目
12:33着
12:33発
本牧2丁目
12:35着
12:35発
小港
12:36着
12:36発
本牧宮原
12:37着
12:37発
和田山口
12:39着
12:39発
本牧原
12:40着
12:40発
本牧
12:42着
12:42発
三の谷
12:43着
12:43発
二の谷
12:44着
12:44発
東福院前
12:45着
12:45発
間門
12:47着
12:47発
根岸七曲り下
12:48着
12:48発
不動下
12:49着
12:49発
東町
12:52着
12:52発
根岸駅前
12:54着
12:54発
プールセンター前 2分
12:55着
12:55発
原町 3分
12:56着
12:56発
八幡橋(磯子区) 4分
12:58着
12:58発
6分
12:59着
12:59発
芦名橋 7分
13:00着
13:00発
間坂 8分
13:01着
13:01発
磯子区総合庁舎前 9分
13:04着
13:04発
磯子駅前 12分
13:09着
磯子車庫前 17分