横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 12:04発

所要時間(概算)
11:21発 桜木町駅前
11:22着
11:22発
馬車道駅前
11:26着
11:26発
本町4丁目
11:27着
11:27発
尾上町(4番のりば)
11:29着
11:29発
尾上町(2番のりば)
11:30着
11:30発
市庁前
11:33着
11:33発
横浜スタジアム前
11:35着
11:35発
吉浜橋
11:37着
11:37発
元町
11:39着
11:39発
麦田町
11:40着
11:40発
大和町
11:41着
11:41発
上野町
11:42着
11:42発
千代崎町
11:43着
11:43発
本郷町
11:44着
11:44発
本牧1丁目
11:45着
11:45発
本牧2丁目
11:47着
11:47発
小港
11:48着
11:48発
本牧宮原
11:49着
11:49発
和田山口
11:51着
11:51発
本牧原
11:52着
11:52発
本牧
11:54着
11:54発
三の谷
11:55着
11:55発
二の谷
11:56着
11:56発
東福院前
11:57着
11:57発
間門
11:59着
11:59発
根岸七曲り下
12:00着
12:00発
不動下
12:01着
12:01発
東町
12:04着
12:04発
根岸駅前
12:06着
12:06発
プールセンター前 2分
12:07着
12:07発
原町 3分
12:08着
12:08発
八幡橋(磯子区) 4分
12:10着
12:10発
6分
12:11着
12:11発
芦名橋 7分
12:12着
12:12発
間坂 8分
12:13着
12:13発
磯子区総合庁舎前 9分
12:16着
12:16発
磯子駅前 12分
12:21着
磯子車庫前 17分