横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 11:34発

所要時間(概算)
10:51発 桜木町駅前
10:52着
10:52発
馬車道駅前
10:56着
10:56発
本町4丁目
10:57着
10:57発
尾上町(4番のりば)
10:59着
10:59発
尾上町(2番のりば)
11:00着
11:00発
市庁前
11:03着
11:03発
横浜スタジアム前
11:05着
11:05発
吉浜橋
11:07着
11:07発
元町
11:09着
11:09発
麦田町
11:10着
11:10発
大和町
11:11着
11:11発
上野町
11:12着
11:12発
千代崎町
11:13着
11:13発
本郷町
11:14着
11:14発
本牧1丁目
11:15着
11:15発
本牧2丁目
11:17着
11:17発
小港
11:18着
11:18発
本牧宮原
11:19着
11:19発
和田山口
11:21着
11:21発
本牧原
11:22着
11:22発
本牧
11:24着
11:24発
三の谷
11:25着
11:25発
二の谷
11:26着
11:26発
東福院前
11:27着
11:27発
間門
11:29着
11:29発
根岸七曲り下
11:30着
11:30発
不動下
11:31着
11:31発
東町
11:34着
11:34発
根岸駅前
11:36着
11:36発
プールセンター前 2分
11:37着
11:37発
原町 3分
11:38着
11:38発
八幡橋(磯子区) 4分
11:40着
11:40発
6分
11:41着
11:41発
芦名橋 7分
11:42着
11:42発
間坂 8分
11:43着
11:43発
磯子区総合庁舎前 9分
11:46着
11:46発
磯子駅前 12分
11:51着
磯子車庫前 17分