横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 10:53発

所要時間(概算)
10:10発 桜木町駅前
10:11着
10:11発
馬車道駅前
10:15着
10:15発
本町4丁目
10:16着
10:16発
尾上町(4番のりば)
10:18着
10:18発
尾上町(2番のりば)
10:19着
10:19発
市庁前
10:22着
10:22発
横浜スタジアム前
10:24着
10:24発
吉浜橋
10:26着
10:26発
元町
10:28着
10:28発
麦田町
10:29着
10:29発
大和町
10:30着
10:30発
上野町
10:31着
10:31発
千代崎町
10:32着
10:32発
本郷町
10:33着
10:33発
本牧1丁目
10:34着
10:34発
本牧2丁目
10:36着
10:36発
小港
10:37着
10:37発
本牧宮原
10:38着
10:38発
和田山口
10:40着
10:40発
本牧原
10:41着
10:41発
本牧
10:43着
10:43発
三の谷
10:44着
10:44発
二の谷
10:45着
10:45発
東福院前
10:46着
10:46発
間門
10:48着
10:48発
根岸七曲り下
10:49着
10:49発
不動下
10:50着
10:50発
東町
10:53着
10:53発
根岸駅前
10:55着
10:55発
プールセンター前 2分
10:56着
10:56発
原町 3分
10:57着
10:57発
八幡橋(磯子区) 4分
10:59着
10:59発
6分
11:00着
11:00発
芦名橋 7分
11:01着
11:01発
間坂 8分
11:02着
11:02発
磯子区総合庁舎前 9分
11:05着
11:05発
磯子駅前 12分
11:10着
磯子車庫前 17分