横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 10:13発

所要時間(概算)
09:30発 桜木町駅前
09:31着
09:31発
馬車道駅前
09:35着
09:35発
本町4丁目
09:36着
09:36発
尾上町(4番のりば)
09:38着
09:38発
尾上町(2番のりば)
09:39着
09:39発
市庁前
09:42着
09:42発
横浜スタジアム前
09:44着
09:44発
吉浜橋
09:46着
09:46発
元町
09:48着
09:48発
麦田町
09:49着
09:49発
大和町
09:50着
09:50発
上野町
09:51着
09:51発
千代崎町
09:52着
09:52発
本郷町
09:53着
09:53発
本牧1丁目
09:54着
09:54発
本牧2丁目
09:56着
09:56発
小港
09:57着
09:57発
本牧宮原
09:58着
09:58発
和田山口
10:00着
10:00発
本牧原
10:01着
10:01発
本牧
10:03着
10:03発
三の谷
10:04着
10:04発
二の谷
10:05着
10:05発
東福院前
10:06着
10:06発
間門
10:08着
10:08発
根岸七曲り下
10:09着
10:09発
不動下
10:10着
10:10発
東町
10:13着
10:13発
根岸駅前
10:15着
10:15発
プールセンター前 2分
10:16着
10:16発
原町 3分
10:17着
10:17発
八幡橋(磯子区) 4分
10:19着
10:19発
6分
10:20着
10:20発
芦名橋 7分
10:21着
10:21発
間坂 8分
10:22着
10:22発
磯子区総合庁舎前 9分
10:25着
10:25発
磯子駅前 12分
10:30着
磯子車庫前 17分