横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 09:30発

所要時間(概算)
08:47発 桜木町駅前
08:48着
08:48発
馬車道駅前
08:52着
08:52発
本町4丁目
08:53着
08:53発
尾上町(4番のりば)
08:55着
08:55発
尾上町(2番のりば)
08:56着
08:56発
市庁前
08:59着
08:59発
横浜スタジアム前
09:01着
09:01発
吉浜橋
09:03着
09:03発
元町
09:05着
09:05発
麦田町
09:06着
09:06発
大和町
09:07着
09:07発
上野町
09:08着
09:08発
千代崎町
09:09着
09:09発
本郷町
09:10着
09:10発
本牧1丁目
09:11着
09:11発
本牧2丁目
09:13着
09:13発
小港
09:14着
09:14発
本牧宮原
09:15着
09:15発
和田山口
09:17着
09:17発
本牧原
09:18着
09:18発
本牧
09:20着
09:20発
三の谷
09:21着
09:21発
二の谷
09:22着
09:22発
東福院前
09:23着
09:23発
間門
09:25着
09:25発
根岸七曲り下
09:26着
09:26発
不動下
09:27着
09:27発
東町
09:30着
09:30発
根岸駅前
09:32着
09:32発
プールセンター前 2分
09:33着
09:33発
原町 3分
09:34着
09:34発
八幡橋(磯子区) 4分
09:36着
09:36発
6分
09:37着
09:37発
芦名橋 7分
09:38着
09:38発
間坂 8分
09:39着
09:39発
磯子区総合庁舎前 9分
09:42着
09:42発
磯子駅前 12分
09:45着
磯子車庫前 15分