横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 08:44発

所要時間(概算)
08:01発 桜木町駅前
08:02着
08:02発
馬車道駅前
08:06着
08:06発
本町4丁目
08:07着
08:07発
尾上町(4番のりば)
08:09着
08:09発
尾上町(2番のりば)
08:10着
08:10発
市庁前
08:13着
08:13発
横浜スタジアム前
08:15着
08:15発
吉浜橋
08:17着
08:17発
元町
08:19着
08:19発
麦田町
08:20着
08:20発
大和町
08:21着
08:21発
上野町
08:22着
08:22発
千代崎町
08:23着
08:23発
本郷町
08:24着
08:24発
本牧1丁目
08:25着
08:25発
本牧2丁目
08:27着
08:27発
小港
08:28着
08:28発
本牧宮原
08:29着
08:29発
和田山口
08:31着
08:31発
本牧原
08:32着
08:32発
本牧
08:34着
08:34発
三の谷
08:35着
08:35発
二の谷
08:36着
08:36発
東福院前
08:37着
08:37発
間門
08:39着
08:39発
根岸七曲り下
08:40着
08:40発
不動下
08:41着
08:41発
東町
08:44着
08:44発
根岸駅前
08:46着
08:46発
プールセンター前 2分
08:47着
08:47発
原町 3分
08:48着
08:48発
八幡橋(磯子区) 4分
08:50着
08:50発
6分
08:51着
08:51発
芦名橋 7分
08:52着
08:52発
間坂 8分
08:53着
08:53発
磯子区総合庁舎前 9分
08:56着
08:56発
磯子駅前 12分
08:59着
磯子車庫前 15分