横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 08:00発

所要時間(概算)
07:22発 桜木町駅前
07:23着
07:23発
馬車道駅前
07:26着
07:26発
本町4丁目
07:27着
07:27発
尾上町(4番のりば)
07:28着
07:28発
尾上町(2番のりば)
07:29着
07:29発
市庁前
07:32着
07:32発
横浜スタジアム前
07:34着
07:34発
吉浜橋
07:36着
07:36発
元町
07:38着
07:38発
麦田町
07:39着
07:39発
大和町
07:40着
07:40発
上野町
07:41着
07:41発
千代崎町
07:42着
07:42発
本郷町
07:43着
07:43発
本牧1丁目
07:44着
07:44発
本牧2丁目
07:46着
07:46発
小港
07:47着
07:47発
本牧宮原
07:48着
07:48発
和田山口
07:49着
07:49発
本牧原
07:50着
07:50発
本牧
07:52着
07:52発
三の谷
07:53着
07:53発
二の谷
07:54着
07:54発
東福院前
07:55着
07:55発
間門
07:56着
07:56発
根岸七曲り下
07:57着
07:57発
不動下
07:58着
07:58発
東町
08:00着
08:00発
根岸駅前
08:01着
08:01発
プールセンター前 1分
08:02着
08:02発
原町 2分
08:03着
08:03発
八幡橋(磯子区) 3分
08:05着
08:05発
5分
08:06着
08:06発
芦名橋 6分
08:07着
08:07発
間坂 7分
08:08着
08:08発
磯子区総合庁舎前 8分
08:11着
08:11発
磯子駅前 11分
08:16着
磯子車庫前 16分