横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

根岸駅前:2021年3月6日(土) 07:33発

所要時間(概算)
06:55発 桜木町駅前
06:56着
06:56発
馬車道駅前
06:59着
06:59発
本町4丁目
07:00着
07:00発
尾上町(4番のりば)
07:01着
07:01発
尾上町(2番のりば)
07:02着
07:02発
市庁前
07:05着
07:05発
横浜スタジアム前
07:07着
07:07発
吉浜橋
07:09着
07:09発
元町
07:11着
07:11発
麦田町
07:12着
07:12発
大和町
07:13着
07:13発
上野町
07:14着
07:14発
千代崎町
07:15着
07:15発
本郷町
07:16着
07:16発
本牧1丁目
07:17着
07:17発
本牧2丁目
07:19着
07:19発
小港
07:20着
07:20発
本牧宮原
07:21着
07:21発
和田山口
07:22着
07:22発
本牧原
07:23着
07:23発
本牧
07:25着
07:25発
三の谷
07:26着
07:26発
二の谷
07:27着
07:27発
東福院前
07:28着
07:28発
間門
07:29着
07:29発
根岸七曲り下
07:30着
07:30発
不動下
07:31着
07:31発
東町
07:33着
07:33発
根岸駅前
07:34着
07:34発
プールセンター前 1分
07:35着
07:35発
原町 2分
07:36着
07:36発
八幡橋(磯子区) 3分
07:38着
07:38発
5分
07:39着
07:39発
芦名橋 6分
07:40着
07:40発
間坂 7分
07:41着
07:41発
磯子区総合庁舎前 8分
07:44着
07:44発
磯子駅前 11分
07:49着
磯子車庫前 16分