横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 22:22発

所要時間(概算)
21:50発 桜木町駅前
21:51着
21:51発
馬車道駅前
21:54着
21:54発
本町4丁目
21:55着
21:55発
尾上町(4番のりば)
21:57着
21:57発
尾上町(2番のりば)
21:58着
21:58発
市庁前
22:01着
22:01発
横浜スタジアム前
22:02着
22:02発
吉浜橋
22:04着
22:04発
元町
22:06着
22:06発
麦田町
22:07着
22:07発
大和町
22:08着
22:08発
上野町
22:09着
22:09発
千代崎町
22:10着
22:10発
本郷町
22:11着
22:11発
本牧1丁目
22:12着
22:12発
本牧2丁目
22:13着
22:13発
小港
22:14着
22:14発
本牧宮原
22:15着
22:15発
和田山口
22:16着
22:16発
本牧原
22:17着
22:17発
本牧
22:19着
22:19発
三の谷
22:20着
22:20発
二の谷
22:21着
22:21発
東福院前
22:22着
22:22発
間門
22:23着
22:23発
根岸七曲り下 1分
22:24着
22:24発
不動下 2分
22:25着
22:25発
東町 3分
22:27着
22:27発
根岸駅前 5分
22:28着
22:28発
プールセンター前 6分
22:29着
22:29発
原町 7分
22:30着
22:30発
八幡橋(磯子区) 8分
22:32着
22:32発
10分
22:33着
22:33発
芦名橋 11分
22:34着
22:34発
間坂 12分
22:35着
22:35発
磯子区総合庁舎前 13分
22:38着
22:38発
磯子駅前 16分
22:45着
磯子車庫前 23分