横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 21:45発

所要時間(概算)
21:13発 桜木町駅前
21:14着
21:14発
馬車道駅前
21:17着
21:17発
本町4丁目
21:18着
21:18発
尾上町(4番のりば)
21:20着
21:20発
尾上町(2番のりば)
21:21着
21:21発
市庁前
21:24着
21:24発
横浜スタジアム前
21:25着
21:25発
吉浜橋
21:27着
21:27発
元町
21:29着
21:29発
麦田町
21:30着
21:30発
大和町
21:31着
21:31発
上野町
21:32着
21:32発
千代崎町
21:33着
21:33発
本郷町
21:34着
21:34発
本牧1丁目
21:35着
21:35発
本牧2丁目
21:36着
21:36発
小港
21:37着
21:37発
本牧宮原
21:38着
21:38発
和田山口
21:39着
21:39発
本牧原
21:40着
21:40発
本牧
21:42着
21:42発
三の谷
21:43着
21:43発
二の谷
21:44着
21:44発
東福院前
21:45着
21:45発
間門
21:46着
21:46発
根岸七曲り下 1分
21:47着
21:47発
不動下 2分
21:48着
21:48発
東町 3分
21:50着
21:50発
根岸駅前 5分
21:51着
21:51発
プールセンター前 6分
21:52着
21:52発
原町 7分
21:53着
21:53発
八幡橋(磯子区) 8分
21:55着
21:55発
10分
21:56着
21:56発
芦名橋 11分
21:57着
21:57発
間坂 12分
21:58着
21:58発
磯子区総合庁舎前 13分
22:01着
22:01発
磯子駅前 16分
22:08着
磯子車庫前 23分