横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 21:08発

所要時間(概算)
20:34発 桜木町駅前
20:35着
20:35発
馬車道駅前
20:38着
20:38発
本町4丁目
20:39着
20:39発
尾上町(4番のりば)
20:41着
20:41発
尾上町(2番のりば)
20:42着
20:42発
市庁前
20:45着
20:45発
横浜スタジアム前
20:47着
20:47発
吉浜橋
20:49着
20:49発
元町
20:51着
20:51発
麦田町
20:52着
20:52発
大和町
20:53着
20:53発
上野町
20:54着
20:54発
千代崎町
20:56着
20:56発
本郷町
20:57着
20:57発
本牧1丁目
20:58着
20:58発
本牧2丁目
21:00着
21:00発
小港
21:01着
21:01発
本牧宮原
21:02着
21:02発
和田山口
21:03着
21:03発
本牧原
21:04着
21:04発
本牧
21:06着
21:06発
三の谷
21:07着
21:07発
二の谷
21:08着
21:08発
東福院前
21:09着
21:09発
間門 1分
21:10着
21:10発
根岸七曲り下 2分
21:11着
21:11発
不動下 3分
21:12着
21:12発
東町 4分
21:14着
21:14発
根岸駅前 6分
21:15着
21:15発
プールセンター前 7分
21:16着
21:16発
原町 8分
21:17着
21:17発
八幡橋(磯子区) 9分
21:19着
21:19発
11分
21:20着
21:20発
芦名橋 12分
21:21着
21:21発
間坂 13分
21:22着
21:22発
磯子区総合庁舎前 14分
21:25着
21:25発
磯子駅前 17分
21:32着
磯子車庫前 24分