横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 20:36発

所要時間(概算)
20:00発 桜木町駅前
20:01着
20:01発
馬車道駅前
20:05着
20:05発
本町4丁目
20:06着
20:06発
尾上町(4番のりば)
20:08着
20:08発
尾上町(2番のりば)
20:09着
20:09発
市庁前
20:12着
20:12発
横浜スタジアム前
20:14着
20:14発
吉浜橋
20:16着
20:16発
元町
20:18着
20:18発
麦田町
20:19着
20:19発
大和町
20:20着
20:20発
上野町
20:21着
20:21発
千代崎町
20:23着
20:23発
本郷町
20:24着
20:24発
本牧1丁目
20:25着
20:25発
本牧2丁目
20:27着
20:27発
小港
20:28着
20:28発
本牧宮原
20:29着
20:29発
和田山口
20:30着
20:30発
本牧原
20:31着
20:31発
本牧
20:33着
20:33発
三の谷
20:34着
20:34発
二の谷
20:35着
20:35発
東福院前
20:36着
20:36発
間門
20:37着
20:37発
根岸七曲り下 1分
20:38着
20:38発
不動下 2分
20:39着
20:39発
東町 3分
20:41着
20:41発
根岸駅前 5分
20:42着
20:42発
プールセンター前 6分
20:43着
20:43発
原町 7分
20:44着
20:44発
八幡橋(磯子区) 8分
20:46着
20:46発
10分
20:47着
20:47発
芦名橋 11分
20:48着
20:48発
間坂 12分
20:49着
20:49発
磯子区総合庁舎前 13分
20:52着
20:52発
磯子駅前 16分
20:59着
磯子車庫前 23分