横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 20:07発

所要時間(概算)
19:32発 桜木町駅前
19:33着
19:33発
馬車道駅前
19:37着
19:37発
本町4丁目
19:38着
19:38発
尾上町(4番のりば)
19:40着
19:40発
尾上町(2番のりば)
19:41着
19:41発
市庁前
19:44着
19:44発
横浜スタジアム前
19:46着
19:46発
吉浜橋
19:48着
19:48発
元町
19:50着
19:50発
麦田町
19:51着
19:51発
大和町
19:52着
19:52発
上野町
19:53着
19:53発
千代崎町
19:55着
19:55発
本郷町
19:56着
19:56発
本牧1丁目
19:57着
19:57発
本牧2丁目
19:59着
19:59発
小港
20:00着
20:00発
本牧宮原
20:01着
20:01発
和田山口
20:02着
20:02発
本牧原
20:03着
20:03発
本牧
20:05着
20:05発
三の谷
20:06着
20:06発
二の谷
20:07着
20:07発
東福院前
20:08着
20:08発
間門 1分
20:09着
20:09発
根岸七曲り下 2分
20:10着
20:10発
不動下 3分
20:11着
20:11発
東町 4分
20:13着
20:13発
根岸駅前 6分
20:14着
20:14発
プールセンター前 7分
20:15着
20:15発
原町 8分
20:16着
20:16発
八幡橋(磯子区) 9分
20:18着
20:18発
11分
20:19着
20:19発
芦名橋 12分
20:20着
20:20発
間坂 13分
20:21着
20:21発
磯子区総合庁舎前 14分
20:24着
20:24発
磯子駅前 17分
20:31着
磯子車庫前 24分