横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 19:41発

所要時間(概算)
19:06発 桜木町駅前
19:07着
19:07発
馬車道駅前
19:11着
19:11発
本町4丁目
19:12着
19:12発
尾上町(4番のりば)
19:14着
19:14発
尾上町(2番のりば)
19:15着
19:15発
市庁前
19:18着
19:18発
横浜スタジアム前
19:20着
19:20発
吉浜橋
19:22着
19:22発
元町
19:24着
19:24発
麦田町
19:25着
19:25発
大和町
19:26着
19:26発
上野町
19:27着
19:27発
千代崎町
19:29着
19:29発
本郷町
19:30着
19:30発
本牧1丁目
19:31着
19:31発
本牧2丁目
19:33着
19:33発
小港
19:34着
19:34発
本牧宮原
19:35着
19:35発
和田山口
19:36着
19:36発
本牧原
19:37着
19:37発
本牧
19:39着
19:39発
三の谷
19:40着
19:40発
二の谷
19:41着
19:41発
東福院前
19:42着
19:42発
間門 1分
19:43着
19:43発
根岸七曲り下 2分
19:44着
19:44発
不動下 3分
19:45着
19:45発
東町 4分
19:47着
19:47発
根岸駅前 6分
19:48着
19:48発
プールセンター前 7分
19:49着
19:49発
原町 8分
19:50着
19:50発
八幡橋(磯子区) 9分
19:52着
19:52発
11分
19:53着
19:53発
芦名橋 12分
19:54着
19:54発
間坂 13分
19:55着
19:55発
磯子区総合庁舎前 14分
19:58着
19:58発
磯子駅前 17分
20:05着
磯子車庫前 24分