横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 19:09発

所要時間(概算)
18:33発 桜木町駅前
18:34着
18:34発
馬車道駅前
18:38着
18:38発
本町4丁目
18:39着
18:39発
尾上町(4番のりば)
18:41着
18:41発
尾上町(2番のりば)
18:42着
18:42発
市庁前
18:45着
18:45発
横浜スタジアム前
18:47着
18:47発
吉浜橋
18:49着
18:49発
元町
18:51着
18:51発
麦田町
18:52着
18:52発
大和町
18:53着
18:53発
上野町
18:54着
18:54発
千代崎町
18:56着
18:56発
本郷町
18:57着
18:57発
本牧1丁目
18:58着
18:58発
本牧2丁目
19:00着
19:00発
小港
19:01着
19:01発
本牧宮原
19:02着
19:02発
和田山口
19:04着
19:04発
本牧原
19:05着
19:05発
本牧
19:07着
19:07発
三の谷
19:08着
19:08発
二の谷
19:09着
19:09発
東福院前
19:10着
19:10発
間門 1分
19:12着
19:12発
根岸七曲り下 3分
19:13着
19:13発
不動下 4分
19:14着
19:14発
東町 5分
19:17着
19:17発
根岸駅前 8分
19:19着
19:19発
プールセンター前 10分
19:20着
19:20発
原町 11分
19:21着
19:21発
八幡橋(磯子区) 12分
19:23着
19:23発
14分
19:24着
19:24発
芦名橋 15分
19:25着
19:25発
間坂 16分
19:26着
19:26発
磯子区総合庁舎前 17分
19:29着
19:29発
磯子駅前 20分
19:36着
磯子車庫前 27分