横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 18:39発

所要時間(概算)
18:02発 桜木町駅前
18:03着
18:03発
馬車道駅前
18:07着
18:07発
本町4丁目
18:08着
18:08発
尾上町(4番のりば)
18:10着
18:10発
尾上町(2番のりば)
18:11着
18:11発
市庁前
18:14着
18:14発
横浜スタジアム前
18:16着
18:16発
吉浜橋
18:18着
18:18発
元町
18:20着
18:20発
麦田町
18:21着
18:21発
大和町
18:22着
18:22発
上野町
18:23着
18:23発
千代崎町
18:25着
18:25発
本郷町
18:26着
18:26発
本牧1丁目
18:27着
18:27発
本牧2丁目
18:29着
18:29発
小港
18:30着
18:30発
本牧宮原
18:31着
18:31発
和田山口
18:33着
18:33発
本牧原
18:34着
18:34発
本牧
18:36着
18:36発
三の谷
18:37着
18:37発
二の谷
18:38着
18:38発
東福院前
18:39着
18:39発
間門
18:41着
18:41発
根岸七曲り下 2分
18:42着
18:42発
不動下 3分
18:43着
18:43発
東町 4分
18:46着
18:46発
根岸駅前 7分
18:48着
18:48発
プールセンター前 9分
18:49着
18:49発
原町 10分
18:50着
18:50発
八幡橋(磯子区) 11分
18:52着
18:52発
13分
18:53着
18:53発
芦名橋 14分
18:54着
18:54発
間坂 15分
18:55着
18:55発
磯子区総合庁舎前 16分
18:58着
18:58発
磯子駅前 19分
19:05着
磯子車庫前 26分