横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 18:06発

所要時間(概算)
17:30発 桜木町駅前
17:31着
17:31発
馬車道駅前
17:35着
17:35発
本町4丁目
17:36着
17:36発
尾上町(4番のりば)
17:38着
17:38発
尾上町(2番のりば)
17:39着
17:39発
市庁前
17:42着
17:42発
横浜スタジアム前
17:44着
17:44発
吉浜橋
17:46着
17:46発
元町
17:48着
17:48発
麦田町
17:49着
17:49発
大和町
17:50着
17:50発
上野町
17:51着
17:51発
千代崎町
17:53着
17:53発
本郷町
17:54着
17:54発
本牧1丁目
17:55着
17:55発
本牧2丁目
17:57着
17:57発
小港
17:58着
17:58発
本牧宮原
17:59着
17:59発
和田山口
18:01着
18:01発
本牧原
18:02着
18:02発
本牧
18:04着
18:04発
三の谷
18:05着
18:05発
二の谷
18:06着
18:06発
東福院前
18:07着
18:07発
間門 1分
18:09着
18:09発
根岸七曲り下 3分
18:10着
18:10発
不動下 4分
18:11着
18:11発
東町 5分
18:14着
18:14発
根岸駅前 8分
18:16着
18:16発
プールセンター前 10分
18:17着
18:17発
原町 11分
18:18着
18:18発
八幡橋(磯子区) 12分
18:20着
18:20発
14分
18:21着
18:21発
芦名橋 15分
18:22着
18:22発
間坂 16分
18:23着
18:23発
磯子区総合庁舎前 17分
18:26着
18:26発
磯子駅前 20分
18:33着
磯子車庫前 27分