横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 17:42発

所要時間(概算)
17:05発 桜木町駅前
17:06着
17:06発
馬車道駅前
17:10着
17:10発
本町4丁目
17:11着
17:11発
尾上町(4番のりば)
17:13着
17:13発
尾上町(2番のりば)
17:14着
17:14発
市庁前
17:17着
17:17発
横浜スタジアム前
17:19着
17:19発
吉浜橋
17:21着
17:21発
元町
17:23着
17:23発
麦田町
17:24着
17:24発
大和町
17:25着
17:25発
上野町
17:26着
17:26発
千代崎町
17:28着
17:28発
本郷町
17:29着
17:29発
本牧1丁目
17:30着
17:30発
本牧2丁目
17:32着
17:32発
小港
17:33着
17:33発
本牧宮原
17:34着
17:34発
和田山口
17:36着
17:36発
本牧原
17:37着
17:37発
本牧
17:39着
17:39発
三の谷
17:40着
17:40発
二の谷
17:41着
17:41発
東福院前
17:42着
17:42発
間門
17:44着
17:44発
根岸七曲り下 2分
17:45着
17:45発
不動下 3分
17:46着
17:46発
東町 4分
17:49着
17:49発
根岸駅前 7分
17:51着
17:51発
プールセンター前 9分
17:52着
17:52発
原町 10分
17:53着
17:53発
八幡橋(磯子区) 11分
17:55着
17:55発
13分
17:56着
17:56発
芦名橋 14分
17:57着
17:57発
間坂 15分
17:58着
17:58発
磯子区総合庁舎前 16分
18:01着
18:01発
磯子駅前 19分
18:08着
磯子車庫前 26分