横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 17:05発

所要時間(概算)
16:28発 桜木町駅前
16:29着
16:29発
馬車道駅前
16:33着
16:33発
本町4丁目
16:34着
16:34発
尾上町(4番のりば)
16:36着
16:36発
尾上町(2番のりば)
16:37着
16:37発
市庁前
16:40着
16:40発
横浜スタジアム前
16:42着
16:42発
吉浜橋
16:44着
16:44発
元町
16:46着
16:46発
麦田町
16:47着
16:47発
大和町
16:48着
16:48発
上野町
16:49着
16:49発
千代崎町
16:51着
16:51発
本郷町
16:52着
16:52発
本牧1丁目
16:53着
16:53発
本牧2丁目
16:55着
16:55発
小港
16:56着
16:56発
本牧宮原
16:57着
16:57発
和田山口
16:59着
16:59発
本牧原
17:00着
17:00発
本牧
17:02着
17:02発
三の谷
17:03着
17:03発
二の谷
17:04着
17:04発
東福院前
17:05着
17:05発
間門
17:07着
17:07発
根岸七曲り下 2分
17:08着
17:08発
不動下 3分
17:09着
17:09発
東町 4分
17:12着
17:12発
根岸駅前 7分
17:14着
17:14発
プールセンター前 9分
17:15着
17:15発
原町 10分
17:16着
17:16発
八幡橋(磯子区) 11分
17:18着
17:18発
13分
17:19着
17:19発
芦名橋 14分
17:20着
17:20発
間坂 15分
17:21着
17:21発
磯子区総合庁舎前 16分
17:24着
17:24発
磯子駅前 19分
17:31着
磯子車庫前 26分