横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 16:42発

所要時間(概算)
16:05発 桜木町駅前
16:06着
16:06発
馬車道駅前
16:10着
16:10発
本町4丁目
16:11着
16:11発
尾上町(4番のりば)
16:13着
16:13発
尾上町(2番のりば)
16:14着
16:14発
市庁前
16:17着
16:17発
横浜スタジアム前
16:19着
16:19発
吉浜橋
16:21着
16:21発
元町
16:23着
16:23発
麦田町
16:24着
16:24発
大和町
16:25着
16:25発
上野町
16:26着
16:26発
千代崎町
16:28着
16:28発
本郷町
16:29着
16:29発
本牧1丁目
16:30着
16:30発
本牧2丁目
16:32着
16:32発
小港
16:33着
16:33発
本牧宮原
16:34着
16:34発
和田山口
16:36着
16:36発
本牧原
16:37着
16:37発
本牧
16:39着
16:39発
三の谷
16:40着
16:40発
二の谷
16:41着
16:41発
東福院前
16:42着
16:42発
間門
16:44着
16:44発
根岸七曲り下 2分
16:45着
16:45発
不動下 3分
16:46着
16:46発
東町 4分
16:49着
16:49発
根岸駅前 7分
16:51着
16:51発
プールセンター前 9分
16:52着
16:52発
原町 10分
16:53着
16:53発
八幡橋(磯子区) 11分
16:55着
16:55発
13分
16:56着
16:56発
芦名橋 14分
16:57着
16:57発
間坂 15分
16:58着
16:58発
磯子区総合庁舎前 16分
17:01着
17:01発
磯子駅前 19分
17:08着
磯子車庫前 26分