横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 16:09発

所要時間(概算)
15:32発 桜木町駅前
15:33着
15:33発
馬車道駅前
15:37着
15:37発
本町4丁目
15:38着
15:38発
尾上町(4番のりば)
15:40着
15:40発
尾上町(2番のりば)
15:41着
15:41発
市庁前
15:44着
15:44発
横浜スタジアム前
15:46着
15:46発
吉浜橋
15:48着
15:48発
元町
15:50着
15:50発
麦田町
15:51着
15:51発
大和町
15:52着
15:52発
上野町
15:53着
15:53発
千代崎町
15:55着
15:55発
本郷町
15:56着
15:56発
本牧1丁目
15:57着
15:57発
本牧2丁目
15:59着
15:59発
小港
16:00着
16:00発
本牧宮原
16:01着
16:01発
和田山口
16:03着
16:03発
本牧原
16:04着
16:04発
本牧
16:06着
16:06発
三の谷
16:07着
16:07発
二の谷
16:08着
16:08発
東福院前
16:09着
16:09発
間門
16:11着
16:11発
根岸七曲り下 2分
16:12着
16:12発
不動下 3分
16:13着
16:13発
東町 4分
16:16着
16:16発
根岸駅前 7分
16:18着
16:18発
プールセンター前 9分
16:19着
16:19発
原町 10分
16:20着
16:20発
八幡橋(磯子区) 11分
16:22着
16:22発
13分
16:23着
16:23発
芦名橋 14分
16:24着
16:24発
間坂 15分
16:25着
16:25発
磯子区総合庁舎前 16分
16:28着
16:28発
磯子駅前 19分
16:35着
磯子車庫前 26分