横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 15:42発

所要時間(概算)
15:05発 桜木町駅前
15:06着
15:06発
馬車道駅前
15:10着
15:10発
本町4丁目
15:11着
15:11発
尾上町(4番のりば)
15:13着
15:13発
尾上町(2番のりば)
15:14着
15:14発
市庁前
15:17着
15:17発
横浜スタジアム前
15:19着
15:19発
吉浜橋
15:21着
15:21発
元町
15:23着
15:23発
麦田町
15:24着
15:24発
大和町
15:25着
15:25発
上野町
15:26着
15:26発
千代崎町
15:28着
15:28発
本郷町
15:29着
15:29発
本牧1丁目
15:30着
15:30発
本牧2丁目
15:32着
15:32発
小港
15:33着
15:33発
本牧宮原
15:34着
15:34発
和田山口
15:36着
15:36発
本牧原
15:37着
15:37発
本牧
15:39着
15:39発
三の谷
15:40着
15:40発
二の谷
15:41着
15:41発
東福院前
15:42着
15:42発
間門
15:44着
15:44発
根岸七曲り下 2分
15:45着
15:45発
不動下 3分
15:46着
15:46発
東町 4分
15:49着
15:49発
根岸駅前 7分
15:51着
15:51発
プールセンター前 9分
15:52着
15:52発
原町 10分
15:53着
15:53発
八幡橋(磯子区) 11分
15:55着
15:55発
13分
15:56着
15:56発
芦名橋 14分
15:57着
15:57発
間坂 15分
15:58着
15:58発
磯子区総合庁舎前 16分
16:01着
16:01発
磯子駅前 19分
16:08着
磯子車庫前 26分