横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 15:10発

所要時間(概算)
14:33発 桜木町駅前
14:34着
14:34発
馬車道駅前
14:38着
14:38発
本町4丁目
14:39着
14:39発
尾上町(4番のりば)
14:41着
14:41発
尾上町(2番のりば)
14:42着
14:42発
市庁前
14:45着
14:45発
横浜スタジアム前
14:47着
14:47発
吉浜橋
14:49着
14:49発
元町
14:51着
14:51発
麦田町
14:52着
14:52発
大和町
14:53着
14:53発
上野町
14:54着
14:54発
千代崎町
14:56着
14:56発
本郷町
14:57着
14:57発
本牧1丁目
14:58着
14:58発
本牧2丁目
15:00着
15:00発
小港
15:01着
15:01発
本牧宮原
15:02着
15:02発
和田山口
15:04着
15:04発
本牧原
15:05着
15:05発
本牧
15:07着
15:07発
三の谷
15:08着
15:08発
二の谷
15:09着
15:09発
東福院前
15:10着
15:10発
間門
15:12着
15:12発
根岸七曲り下 2分
15:13着
15:13発
不動下 3分
15:14着
15:14発
東町 4分
15:17着
15:17発
根岸駅前 7分
15:19着
15:19発
プールセンター前 9分
15:20着
15:20発
原町 10分
15:21着
15:21発
八幡橋(磯子区) 11分
15:23着
15:23発
13分
15:24着
15:24発
芦名橋 14分
15:25着
15:25発
間坂 15分
15:26着
15:26発
磯子区総合庁舎前 16分
15:29着
15:29発
磯子駅前 19分
15:36着
磯子車庫前 26分