横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 14:41発

所要時間(概算)
14:04発 桜木町駅前
14:05着
14:05発
馬車道駅前
14:09着
14:09発
本町4丁目
14:10着
14:10発
尾上町(4番のりば)
14:12着
14:12発
尾上町(2番のりば)
14:13着
14:13発
市庁前
14:16着
14:16発
横浜スタジアム前
14:18着
14:18発
吉浜橋
14:20着
14:20発
元町
14:22着
14:22発
麦田町
14:23着
14:23発
大和町
14:24着
14:24発
上野町
14:25着
14:25発
千代崎町
14:27着
14:27発
本郷町
14:28着
14:28発
本牧1丁目
14:29着
14:29発
本牧2丁目
14:31着
14:31発
小港
14:32着
14:32発
本牧宮原
14:33着
14:33発
和田山口
14:35着
14:35発
本牧原
14:36着
14:36発
本牧
14:38着
14:38発
三の谷
14:39着
14:39発
二の谷
14:40着
14:40発
東福院前
14:41着
14:41発
間門
14:43着
14:43発
根岸七曲り下 2分
14:44着
14:44発
不動下 3分
14:45着
14:45発
東町 4分
14:48着
14:48発
根岸駅前 7分
14:50着
14:50発
プールセンター前 9分
14:51着
14:51発
原町 10分
14:52着
14:52発
八幡橋(磯子区) 11分
14:54着
14:54発
13分
14:55着
14:55発
芦名橋 14分
14:56着
14:56発
間坂 15分
14:57着
14:57発
磯子区総合庁舎前 16分
15:00着
15:00発
磯子駅前 19分
15:05着
磯子車庫前 24分