横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 14:09発

所要時間(概算)
13:32発 桜木町駅前
13:33着
13:33発
馬車道駅前
13:37着
13:37発
本町4丁目
13:38着
13:38発
尾上町(4番のりば)
13:40着
13:40発
尾上町(2番のりば)
13:41着
13:41発
市庁前
13:44着
13:44発
横浜スタジアム前
13:46着
13:46発
吉浜橋
13:48着
13:48発
元町
13:50着
13:50発
麦田町
13:51着
13:51発
大和町
13:52着
13:52発
上野町
13:53着
13:53発
千代崎町
13:55着
13:55発
本郷町
13:56着
13:56発
本牧1丁目
13:57着
13:57発
本牧2丁目
13:59着
13:59発
小港
14:00着
14:00発
本牧宮原
14:01着
14:01発
和田山口
14:03着
14:03発
本牧原
14:04着
14:04発
本牧
14:06着
14:06発
三の谷
14:07着
14:07発
二の谷
14:08着
14:08発
東福院前
14:09着
14:09発
間門
14:11着
14:11発
根岸七曲り下 2分
14:12着
14:12発
不動下 3分
14:13着
14:13発
東町 4分
14:16着
14:16発
根岸駅前 7分
14:18着
14:18発
プールセンター前 9分
14:19着
14:19発
原町 10分
14:20着
14:20発
八幡橋(磯子区) 11分
14:22着
14:22発
13分
14:23着
14:23発
芦名橋 14分
14:24着
14:24発
間坂 15分
14:25着
14:25発
磯子区総合庁舎前 16分
14:28着
14:28発
磯子駅前 19分
14:33着
磯子車庫前 24分