横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 13:43発

所要時間(概算)
13:07発 桜木町駅前
13:08着
13:08発
馬車道駅前
13:12着
13:12発
本町4丁目
13:13着
13:13発
尾上町(4番のりば)
13:15着
13:15発
尾上町(2番のりば)
13:16着
13:16発
市庁前
13:19着
13:19発
横浜スタジアム前
13:21着
13:21発
吉浜橋
13:23着
13:23発
元町
13:25着
13:25発
麦田町
13:26着
13:26発
大和町
13:27着
13:27発
上野町
13:28着
13:28発
千代崎町
13:30着
13:30発
本郷町
13:31着
13:31発
本牧1丁目
13:32着
13:32発
本牧2丁目
13:34着
13:34発
小港
13:35着
13:35発
本牧宮原
13:36着
13:36発
和田山口
13:38着
13:38発
本牧原
13:39着
13:39発
本牧
13:41着
13:41発
三の谷
13:42着
13:42発
二の谷
13:43着
13:43発
東福院前
13:44着
13:44発
間門 1分
13:46着
13:46発
根岸七曲り下 3分
13:47着
13:47発
不動下 4分
13:48着
13:48発
東町 5分
13:51着
13:51発
根岸駅前 8分
13:53着
13:53発
プールセンター前 10分
13:54着
13:54発
原町 11分
13:55着
13:55発
八幡橋(磯子区) 12分
13:57着
13:57発
14分
13:58着
13:58発
芦名橋 15分
13:59着
13:59発
間坂 16分
14:00着
14:00発
磯子区総合庁舎前 17分
14:03着
14:03発
磯子駅前 20分
14:08着
磯子車庫前 25分