横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 13:08発

所要時間(概算)
12:31発 桜木町駅前
12:32着
12:32発
馬車道駅前
12:36着
12:36発
本町4丁目
12:37着
12:37発
尾上町(4番のりば)
12:39着
12:39発
尾上町(2番のりば)
12:40着
12:40発
市庁前
12:43着
12:43発
横浜スタジアム前
12:45着
12:45発
吉浜橋
12:47着
12:47発
元町
12:49着
12:49発
麦田町
12:50着
12:50発
大和町
12:51着
12:51発
上野町
12:52着
12:52発
千代崎町
12:54着
12:54発
本郷町
12:55着
12:55発
本牧1丁目
12:56着
12:56発
本牧2丁目
12:58着
12:58発
小港
12:59着
12:59発
本牧宮原
13:00着
13:00発
和田山口
13:02着
13:02発
本牧原
13:03着
13:03発
本牧
13:05着
13:05発
三の谷
13:06着
13:06発
二の谷
13:07着
13:07発
東福院前
13:08着
13:08発
間門
13:10着
13:10発
根岸七曲り下 2分
13:11着
13:11発
不動下 3分
13:12着
13:12発
東町 4分
13:15着
13:15発
根岸駅前 7分
13:17着
13:17発
プールセンター前 9分
13:18着
13:18発
原町 10分
13:19着
13:19発
八幡橋(磯子区) 11分
13:21着
13:21発
13分
13:22着
13:22発
芦名橋 14分
13:23着
13:23発
間坂 15分
13:24着
13:24発
磯子区総合庁舎前 16分
13:27着
13:27発
磯子駅前 19分
13:32着
磯子車庫前 24分