横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 12:42発

所要時間(概算)
12:06発 桜木町駅前
12:07着
12:07発
馬車道駅前
12:11着
12:11発
本町4丁目
12:12着
12:12発
尾上町(4番のりば)
12:14着
12:14発
尾上町(2番のりば)
12:15着
12:15発
市庁前
12:18着
12:18発
横浜スタジアム前
12:20着
12:20発
吉浜橋
12:22着
12:22発
元町
12:24着
12:24発
麦田町
12:25着
12:25発
大和町
12:26着
12:26発
上野町
12:27着
12:27発
千代崎町
12:29着
12:29発
本郷町
12:30着
12:30発
本牧1丁目
12:31着
12:31発
本牧2丁目
12:33着
12:33発
小港
12:34着
12:34発
本牧宮原
12:35着
12:35発
和田山口
12:37着
12:37発
本牧原
12:38着
12:38発
本牧
12:40着
12:40発
三の谷
12:41着
12:41発
二の谷
12:42着
12:42発
東福院前
12:43着
12:43発
間門 1分
12:45着
12:45発
根岸七曲り下 3分
12:46着
12:46発
不動下 4分
12:47着
12:47発
東町 5分
12:50着
12:50発
根岸駅前 8分
12:52着
12:52発
プールセンター前 10分
12:53着
12:53発
原町 11分
12:54着
12:54発
八幡橋(磯子区) 12分
12:56着
12:56発
14分
12:57着
12:57発
芦名橋 15分
12:58着
12:58発
間坂 16分
12:59着
12:59発
磯子区総合庁舎前 17分
13:02着
13:02発
磯子駅前 20分
13:07着
磯子車庫前 25分