横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

間門:2021年3月3日(水) 12:10発

所要時間(概算)
11:33発 桜木町駅前
11:34着
11:34発
馬車道駅前
11:38着
11:38発
本町4丁目
11:39着
11:39発
尾上町(4番のりば)
11:41着
11:41発
尾上町(2番のりば)
11:42着
11:42発
市庁前
11:45着
11:45発
横浜スタジアム前
11:47着
11:47発
吉浜橋
11:49着
11:49発
元町
11:51着
11:51発
麦田町
11:52着
11:52発
大和町
11:53着
11:53発
上野町
11:54着
11:54発
千代崎町
11:56着
11:56発
本郷町
11:57着
11:57発
本牧1丁目
11:58着
11:58発
本牧2丁目
12:00着
12:00発
小港
12:01着
12:01発
本牧宮原
12:02着
12:02発
和田山口
12:04着
12:04発
本牧原
12:05着
12:05発
本牧
12:07着
12:07発
三の谷
12:08着
12:08発
二の谷
12:09着
12:09発
東福院前
12:10着
12:10発
間門
12:12着
12:12発
根岸七曲り下 2分
12:13着
12:13発
不動下 3分
12:14着
12:14発
東町 4分
12:17着
12:17発
根岸駅前 7分
12:19着
12:19発
プールセンター前 9分
12:20着
12:20発
原町 10分
12:21着
12:21発
八幡橋(磯子区) 11分
12:23着
12:23発
13分
12:24着
12:24発
芦名橋 14分
12:25着
12:25発
間坂 15分
12:26着
12:26発
磯子区総合庁舎前 16分
12:29着
12:29発
磯子駅前 19分
12:34着
磯子車庫前 24分