横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 11:41発

所要時間(概算)
11:05発 桜木町駅前
11:06着
11:06発
馬車道駅前
11:10着
11:10発
本町4丁目
11:11着
11:11発
尾上町(4番のりば)
11:13着
11:13発
尾上町(2番のりば)
11:14着
11:14発
市庁前
11:17着
11:17発
横浜スタジアム前
11:19着
11:19発
吉浜橋
11:21着
11:21発
元町
11:23着
11:23発
麦田町
11:24着
11:24発
大和町
11:25着
11:25発
上野町
11:26着
11:26発
千代崎町
11:28着
11:28発
本郷町
11:29着
11:29発
本牧1丁目
11:30着
11:30発
本牧2丁目
11:32着
11:32発
小港
11:33着
11:33発
本牧宮原
11:34着
11:34発
和田山口
11:36着
11:36発
本牧原
11:37着
11:37発
本牧
11:39着
11:39発
三の谷
11:40着
11:40発
二の谷
11:41着
11:41発
東福院前
11:42着
11:42発
間門 1分
11:44着
11:44発
根岸七曲り下 3分
11:45着
11:45発
不動下 4分
11:46着
11:46発
東町 5分
11:49着
11:49発
根岸駅前 8分
11:51着
11:51発
プールセンター前 10分
11:52着
11:52発
原町 11分
11:53着
11:53発
八幡橋(磯子区) 12分
11:55着
11:55発
14分
11:56着
11:56発
芦名橋 15分
11:57着
11:57発
間坂 16分
11:58着
11:58発
磯子区総合庁舎前 17分
12:01着
12:01発
磯子駅前 20分
12:06着
磯子車庫前 25分