横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 11:07発

所要時間(概算)
10:31発 桜木町駅前
10:32着
10:32発
馬車道駅前
10:36着
10:36発
本町4丁目
10:37着
10:37発
尾上町(4番のりば)
10:39着
10:39発
尾上町(2番のりば)
10:40着
10:40発
市庁前
10:43着
10:43発
横浜スタジアム前
10:45着
10:45発
吉浜橋
10:47着
10:47発
元町
10:49着
10:49発
麦田町
10:50着
10:50発
大和町
10:51着
10:51発
上野町
10:52着
10:52発
千代崎町
10:54着
10:54発
本郷町
10:55着
10:55発
本牧1丁目
10:56着
10:56発
本牧2丁目
10:58着
10:58発
小港
10:59着
10:59発
本牧宮原
11:00着
11:00発
和田山口
11:02着
11:02発
本牧原
11:03着
11:03発
本牧
11:05着
11:05発
三の谷
11:06着
11:06発
二の谷
11:07着
11:07発
東福院前
11:08着
11:08発
間門 1分
11:10着
11:10発
根岸七曲り下 3分
11:11着
11:11発
不動下 4分
11:12着
11:12発
東町 5分
11:15着
11:15発
根岸駅前 8分
11:17着
11:17発
プールセンター前 10分
11:18着
11:18発
原町 11分
11:19着
11:19発
八幡橋(磯子区) 12分
11:21着
11:21発
14分
11:22着
11:22発
芦名橋 15分
11:23着
11:23発
間坂 16分
11:24着
11:24発
磯子区総合庁舎前 17分
11:27着
11:27発
磯子駅前 20分
11:32着
磯子車庫前 25分