横浜市営バス99系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 10:38発

所要時間(概算)
10:02発 桜木町駅前
10:03着
10:03発
馬車道駅前
10:07着
10:07発
本町4丁目
10:08着
10:08発
尾上町(4番のりば)
10:10着
10:10発
尾上町(2番のりば)
10:11着
10:11発
市庁前
10:14着
10:14発
横浜スタジアム前
10:16着
10:16発
吉浜橋
10:18着
10:18発
元町
10:20着
10:20発
麦田町
10:21着
10:21発
大和町
10:22着
10:22発
上野町
10:23着
10:23発
千代崎町
10:25着
10:25発
本郷町
10:26着
10:26発
本牧1丁目
10:27着
10:27発
本牧2丁目
10:29着
10:29発
小港
10:30着
10:30発
本牧宮原
10:31着
10:31発
和田山口
10:33着
10:33発
本牧原
10:34着
10:34発
本牧
10:36着
10:36発
三の谷
10:37着
10:37発
二の谷
10:38着
10:38発
東福院前
10:39着
10:39発
間門 1分
10:41着
10:41発
根岸七曲り下 3分
10:42着
10:42発
不動下 4分
10:43着
10:43発
東町 5分
10:46着
10:46発
根岸駅前 8分
10:48着
10:48発
プールセンター前 10分
10:49着
10:49発
原町 11分
10:50着
10:50発
八幡橋(磯子区) 12分
10:52着
10:52発
14分
10:53着
10:53発
芦名橋 15分
10:54着
10:54発
間坂 16分
10:55着
10:55発
磯子区総合庁舎前 17分
10:58着
10:58発
磯子駅前 20分
11:03着
磯子車庫前 25分